40% от 80 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

80/ 100=0.8

0.8 * 40=32

Отвечает Кот Полина.

Пошаговое объяснение:

40 % ----- x

100 % -------80

100 x =80*40

100 x= 3200

x=3200 :100

x= 32

40 % от 80 равна 32