Из 30 дней месяца 9 дней были выходными.сколько процентов составили рабочие дни в этом месяце?


Ответы на вопрос

Отвечает Ошакбаев Талгат.
9/30=0,3×100=30%выходные...тогда 100-30=70%рабочие дни
ответ:70%