Реши уравнение х×709=20353+41330х-2020=16800÷700.​


Ответы на вопрос

Отвечает Джумагазиева Рамиля.

ну вот короче.............

Отвечает Губарец Руслан.
1)


х×709=20353+41330

х · 709 = 61 683

х=61 683 : 709

х= 87

_____________

87 · 709 = 20 353 + 41 330

61 683 = 61 683

2)

х-2020=16800÷700

х-2020=24

х=2020+24

х=2044

______________

2044-2020=16800: 700

24=24