Реши уравнение 47,5-у=38,9


Ответы на вопрос

Отвечает Повираева Олечка.
47,5-y=38,9
у=47,5-38,9
у=8,6
Отвечает Кирилюк Кира.
47,5-38,9=y
8,6=y
Ответ: 8,6