Cos ^2x-sin ^2x=1 срочно помогите решить. заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Постоногов Вадим.
Cos^2x-sin^2x-2sinxcosx=sin^2x+cos^2x2sin^2x+2sinxcosx=0sinx(sinx+cosx)=0x=Пktgx=-1x=3П/4+Пk
Я не знаю правильно или нет