Как умножить десятичную дробь на 10;100;1000.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
При умножении десятичной дроби на 10, запятая переносится вправо на 1 место
                                                          на 100, запятая переносится вправо на 2 места
                                                        на 1000, запятая переносится вправо на 3 места.
Пример:
1,2567*10=12,567
1,2567*100=125,67
1,2567*1000=1256,7