2(x-7)=18 Помогите очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Кристина.
2(х-7)=18
х-7=9
х=9+7
х=16
2(16-7)=2*9=18
Отвечает Долженкова Даша.
2(х-7)=18
2х-14=18
2х=18+14
2х=32
х=32/2
х=16