Определите и решите какое тз чисел 4,6,-3 является конем уравнения : x+(7-2x)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дима.
X+(7-2x)=10
x+7-2x=10
-x+7=10
-x=10-7
-x=3
x =-3