теплоход за два дня прошел 350 километров первый день он был в пути 8:00 а во второй день он был в

пути 6:00 какое расстояние он прошел В каждый из дней если шел с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
8+6=14(час.) всего в пути 350:14=25(км/ч) скорость теплохода 25×8=(км)прошел в первый день 25×6=150(км) прошёл за второй день
Отвечает Кириогло Полина.
8+6=14 ч. - общее время в пути
350:14=25 км/ч  скорость теплохода
25*8=200 км в первый день
25*6=150 км во второй день