На видеокассету длительность показа который 210мин записали два фильма показ первого длится 1 ч 42

мин второго 1 ч 26 мин можно ли на эту кассету записать еще мултфильм показ которого длиться 11 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Кирилл.
1час42 мин=102 минутам              1час 26 мин=86 минутам                                     210-(102+86)=210-188=22 мин                                                                                    22-11=11 хватит,еще 11 мин останется