{x-y=1{x(в квадрате) -y=3решите систему неравенств если можно с обьяснением (^_^)


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
X=y+1....ставим вместо х....(у+1)^2-y=3....у^2+у-2=0 х1=1 у1=0.....x1=-2 y1=-3