15z+8z-59=102 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Миксевич Лиза.
15z+8z-59=102
15z+8z=102+59
23z=161
z=161/23
z=7

Отвечает Леоненко Полина.
7 это же изи каточкаааа