В магазин канцелярских товаров завезли 48 пачек тетрадей,по 100 штук в каждой пачке.Шестая часть

всех тетрадей была по 500р.Вычислте стоимость этих тетрадей​

Ответы на вопрос

Отвечает Urenev Nikita.

1. 4800/6=800

2. 800/500=1,6

3. 4800×1,6=7680

ответ: 7680