6 тон 3 кг - 28 центнеров 68 кг = ........кг


Ответы на вопрос

Отвечает Разуваев Роман.
6003 - 2868 = 3135 (кг)----------------------------------------------------
Отвечает Самоволькина Алина.
6003 - 2868 = 3135 ...............................