4x+2*(40-x)=100Помогите пожалуйста решить!Дам 25 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.
4x+2*(40-x)=100
4x+80-2x=100
4x-2x=100-80
2x=20 | :2
x=10
Ответ:
x=10
Отвечает Волжанина Катя.
4x+2*(40-x)=100
4x+80-2x=100
2x=100-80
2x=20
x=20:2
x=10