) 12 arccos √3/2- 3 arccos(-1/2) помогите пожалуйста решить!!


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Миша.
12arccos√3/2-3arccos(-1/2)=12*Pi/6-3*Pi/3=2Pi-Pi=Pi