Два велосипедиста одновременно выехали из города в противоположных направлениях. один ехал со

скоростью 14км\ч, а второй 17км\ч на каком растоянии друг от друга будут велосипедисты через 4часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Денискин Вениамин.
14 + 17 = 31 ( км/час ) скорость удаления 
31 * 4 = 124 ( км ) Ответ