1/6 от 25000 это сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.
1/6*25000/1=25000/6=4166 4/6=4166 2/3
Отвечает Колдунов Ерасыл.
 \frac{1}{6}*25000= \frac{25000}{6}= \frac{12500}{3}=4166 \frac{2}{3}