-15-(25+x)=6 решите плиз срочно завтра ко раб


Ответы на вопрос

Отвечает Орешков Влад.
-15-(25+x)=6
-15-25-x=6
-40-x=6
 х=-40-6
х=-46



Отвечает Мостовщикова Татьяна.
-(25+x)=6+15
-25-x=21
-x=46
x=-46