Измерения бассейна , имеющего форму прямоугольного параллелепипеда, равна 10м, 5 м и 2 м. Вода

занимает одну четвертую его часть.Каков объём воды в кубических метрах(м)?

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

1) 10*5*2=100(куб. м) объём бассейна
2) 100:4=25(куб. м) занимает вода
Ответ: 25кубических метров занимает вода в басейне