Петя проплыл 30 м со скоростью 15 м/мин,а Витя за это же время проплыл 40 м . Чья скорость больше?

на сколько метров в минуту больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.
1)30/15=2(мин)-время 
2)40/2=20 (м/мин)- скорость Витька
320-15=5(м/мин)- разница
Ответ : Скорость Вити больше на 5 метров в минуту

Отвечает Маковецкая Екатерина.
30:15=2(мин) Петя
40:2=20(м/ч) Витя
20-15=5(м/ч)
Ответ витя быстрее на 5 м в час