Нижний куб имеет ребро 9 см . вычисли объём верхнего куба если каждый куб имеет ребро короче на 2

см занание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Руслан.
9-2*4=1 см
у верхнего куба ребро - 1 см
V=1*1*1=1 cм3