Вставьте пропущенные числа.1)8/? x 9/? =1/102)3/? : 5/? =1 4/53) 9/? x ?/13 =9/264)?/9 : 2/? =2/35)

?/7 x ?/8 =15/566)?/10 : ?/7 =7/20

Ответы на вопрос

Отвечает Казун Анастасия.
1)8/90*9/8=1/10
2)3/1:5/3=1 4/5
3)9/2*1/13=9/26
4)4/9:2/3=2/3
5)3/7*5/8=15/56
6)1/10:2/7+7/20