10/x-4=5/2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.
10 / ( Х - 4 ) = 5 / 2
20 = 5( Х - 4 )
20 = 5х - 20
5х = 40
Х = 8