Маркиз карабаз поймал 6 зайцев,кроликов на 7большеюю ,а уток на 4 больше ,чем зайцев сколько

животных он поймал?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыба Ваня.
Маркиз поймал: 6 зайцев, кроликов: 6+7=13, уток: 6+4 = 10
Всего поймал: 6+13+10=29 животных
Отвечает Бледная Яна.
6+6+7+4+6+7 как то так! по желанию поставте скобки