500м/мин×…=...м/ч =...км/ч 1200м/мин : ...=...м/с 250м/с×=...м/мин=...км/мин


Ответы на вопрос

Отвечает Янбукова Камила.
500*60 =30000м/Ч =30км/Ч ; 1200:60=20М/С; 250 *60=15000м/мин=15км/мин