Найти периметр прямоугольника площадь которого равна 342 см в квадрате ширина 18 см


Ответы на вопрос

Отвечает Струч Варвара.

1) 342:18=19см - ширина
2) 2*(18+19)=2*37=74см - периметр
Ответ: 74см