От бревна длиной 5 м отпилили часть длиной 2 м узнай длину оставшейся части бревна.


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.
5м-2м=3(м)
Ответ:3 метра-длина оставшейся части бревна.
Чтоб было легче рисуй схематический рисунок.
х+2=5(х то что тебе надо узнать)
х=5-2
х=3
Отвечает Петрова Юлия.
5-2 =3
Ответ: 3 метра