(3*6-8):2 ? 3*6-8:2; 16:4*2 ? 16:(4*2)


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Андрей.

(3*6-8):2=10:2=5
3*6-8:2=18-4=14
16:(4*2)=16:8=2

Отвечает Дуркова Виктория.

1) (3*6-8):2=(18-8):2=10:2=5
2) 3*6-8:2=18-4=14
3) 16:4*2=16:8=2 и второй ответ
: 4*2=2
4) 16:(4*2)=16:8=2