Самые крупные пресноводные рыбы-осетровые. Белуга достигает в длину четырёх с половиной метров.это

на 180 см больше чем амурский остер. Калуга бывает в двое длиннее осетра. Какова длина крупной калуги.

Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Настя.
450-180=270(см)-длина осетра
270*2=540(см)-длина крупной калуги
Отвечает Степаненко Михаил.
450-180=270 (осетр)
270*2=540 (калуга)