На прямой расположены шесть точек: A, B, C, D, E и F (именно в таком порядке). Известно, что AF=35,

AC=12, BD=11, CE=12, DF=16.

Ответы на вопрос

Отвечает Швец Влад.

ве= вс+ сд+де = вс + се = вс + 12

ве = аф - ав - еф

еф = аф - ас - се= 35-12-12=11

ав = аф -вд - дф = 35-11-16=8

ве = 35-11-8=16