Помогите пожалуйста) х²-8х+7>0


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лина.
x^2-8x+7>0\\\\x_1=1,\; x_2=7\; (teor.\; Vieta)\\\\+++(1)---(7)+++\\\\x\in (-\infty,1)U(7,+\infty)