По современным данным длинна радиуса Земли равна b км, где b равно 1/7 от 44597.Найдите b.


Ответы на вопрос

Отвечает Икаева Илона.
B/7 = 44597.
Умножаем на 7
b = 44597*7 =  312179 км - ОТВЕТ