23 -4 ×(3х+8)=1-17х помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.
23-4×(3х+8)=1-17х
23-12х-32=1-17х
-9-12х=1- 17х
-9-1=-17х+12х
-10=-5х
х=-10:-5
х=2
ОТВЕТ:х=2
Отвечает Грошева Юлия.
> </div>                                        <div class= 0 0