X+134×4=600узнайте пожалуйста число​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ангелина.

Ответ:

x+536=600

x=600-536

x=64

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ревенко Виктор.

Решение:

х+134×4=600

х+536=600

х=600-536

х=64.