1)найдите S квадрата,если его периметр 32см. 2) найдите P квадрата если его площадь 64см2


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.
1) 1)32:4=8(см)
2)8*8=64(см2)
2)1)64:8=8(см)
2)8*2+8*2=32(см)
Отвечает Грачёва Анастасия.
1)32/4=8
S=8*8=64
2)64/8=8
P=8*4=32