Найдите результат сложения (можете представить,что речь идет о доходах и расходах): а) (+2)+(+3)

б)(+3)+(-2) в)(+3+(-3) г) (+4)+(+6) д) (+4)+(-6) е) (-4)+(+6) ж)(-2)+(-3) з) (-2)+(+3) и) (-2)+(0) к) (-5)+(-6) л) (-5)+(+6) м) (0)+(+6)

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Ірина.
А) (+2)+(+3)=5
б)(+3)+(-2) = 1
в)(+3+(-3) =0
г) (+4)+(+6) =10
д) (+4)+(-6) = -2
е)(-4)+(+6)=2
ж)(-2)+(-3)= -5
з) (-2)+(+3)=1
и) (-2)+(0) = -2
к) (-5)+(-6) = -11
л) (-5)+(+6)=1
м) (0)+(+6)=6