(х-3,5)-1,2=-0,2 розв'жіть будь ласка рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Андрей.
Решение:
(х-3,5)-1,2=-0,2
х-3,5=1
х=4,5
Отвечает Абрамов Виктор.
(x-3,5)-1,2=-0,2
x-3,5=1,2-0,2
x-3,5=1
x=3,5+1
x=4,5