Сколько будет 2+2,3+3,4+4


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
2+2=4
3+3=6
4+4=8
это было так трудно да???
Отвечает Женисулы Мирас.
2+2=4 3+3=6 4+4=8 это самое лёгкое 1 класс.