3/4:12/27 срочно помогите!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Высочанская Юлия.
——————————————————————
Отвечает Калинин Максим.

Ответ:27/16

Пошаговое объяснение:

3/4:12/27=3/4*27/12=27/16