Решить уравнение 34+(74:x-25)=46


Ответы на вопрос

Отвечает Аманалды Арсен.
74:X-25=46-34
74:X-25=12
74:X=12+25
74:X=37
X=74:37
X=2


Отвечает Осинцева Настя.
34+(74:х-25)=46
(74:х-25)=46-34
(74:х-25)=12
74:х=12+25
74:х=37
х=74:37
х=2