820 * (7146 + 12854 )= (1648276 - 693 276 ) \ 500= 3000000 \ (702319 - 697 319 )= можно пж по

действием

Ответы на вопрос

Отвечает Марцевич Артём.
1) 7146+12854=20000
2)820*20000=16400000

1) 1648276-693276=955000
2) 955000:500=1910

1)702319-697319=5000
2)3000000:5000=600