СОСТАВЬ И ЗАПИШИ РАЗНОСТИ .В КОТОРЫХ УМЕНЬШАЕМОЕ -ОДНО ИЗ ЧИСЕЛ 3. 4.5 ,А ВЫЧИТАЕМОЕ-ЧИСЛО.

ПРЕДШЕСТВУЕТ УМЕНЬШАЕМОМУ

Ответы на вопрос

Отвечает Бобіта Владислав.
3-2=1 мне кажется что так но 4-3 и 5-4 нельзя использовать так как 3 и 4 будут вычетаемым
Отвечает Майер Денис.
3-2=1
4-3=1
5-4=1
если так,то дай лучший ответ если можно