Длина игровой площадки 18 м,а ширина составляет одну шестую часть длины. сколько мотков по 7м

проволоки понадобится огородить эту площадку двоиным слоем проволки? 2.периметр прямоугольника равен 30 см.Чему равен его ширина.,если она на 1см меньше длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Матюсов Данил.
18:6=3(м)-ширина
(18+3)*2=42(м)- периметр
42+42=84(м)
84:7=12(м)-мотков