Помогите! Поставь число 10 в виде суммы четырёх нечётных чисел. Попробуй найти три способа. (Суммы,

которые различаются порядком слогаемых, считать совпадаюшими.)

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Катя.
1+3+2+5=10
1+1+1+7=10
3+3+3+1=10