Математика 5кл задание 185 запишите число,представленное в виде суммы разрядных слагаемых:

2*100+5*10+7 9*100+7*10+5 3*1000+6*100+8 7*1000+9*10+3 9*10000+7*100+3*10 4*10000+2+1000+5

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Виктор.
200+50+7=257
900+70+5=975
3000+600+8=3608
7000+90+3=7093
90000+700+30=
=90730
40000+2000+5=
=42005