Здравствуйте можете сказать сколько будет это уравнение 9/10+4/10+x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадеев Данил.
9:10+4:10+х=1
х=1-0,9-0,4
х=-0,3
х=-0,3:1
х=-0,3
9:10+4:10+(-0,3)=1
1,3+(-0,3)=1
1=1
Отвечает Дремин Иван.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

0,9+0,4+x=1

x+1.3=1

x=1-1.3

x=-0.3