Сколько будет 5÷5+7+9999+61+66266=


Ответы на вопрос

Отвечает Апрельский Тёма.
1) 5:5=1
2)1+7=8
3)8+9999=10007
4)10007+61=10068
5)10068+66266=76334
ОТВЕТ: 76334 !
Отвечает Нестеров Николай.
=76334                                                                 :3:3:3 поблагодари пожалуйсто:3