Запишите дроби 5/12 13/30 7/18 в порядке возрастания


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Мария.

5/12=0,416

13/30=0,433

7/18=0,388

Значит: 7/18, 5/12, 13/30

Отвечает Иванова Полина.

7/18 - 5/12 - 13/30


Как-то так.