Площадь поля 120 га. Тракторист вспахал 70% поля. Сколько гектаров земли вспахал тракторист?


Ответы на вопрос

Отвечает Шукайло Даниил.


120 га - 100%
1%=1.2 га
70%= 1.2*70 = 84 га

Отвечает Поляков Роман.

70% = 1.2 * 70 = 84 га